counter easy hit

Burn Gran Nacional
XVII Raid de Zuera
Clasificación General
 
PosiciónDorsalNombreCategoríaNº VueltasTiempo TotalDiferencia
11Rivera Victor4T
3
04:24:40
  
268Toral Pablo4T
3
04:26:42
+02:02 
34Guasch Marc4T
3
04:26:56
+02:16 
481Viñaras TeoQ1
3
04:29:52
+05:12 
554Maroto Miguel Angel4T
3
04:33:42
+09:02 
683Tantiñà RafaelQ1
3
04:35:38
+10:58 
710Almeida Fausto4T
3
04:37:22
+12:42 
814Fondevilla Mario4T
3
04:40:20
+15:40 
93Villarubia Julian4T
3
04:41:29
+16:49 
1015Mateo Sergio4T
3
04:47:01
+22:21 
1113Molinos Jose Jesús4T
3
04:49:14
+24:34 
1212Asensio Hector4T
3
04:49:41
+25:01 
135Esteban Albert4T
3
04:50:23
+25:43 
1493Ibarz RobertoQ1
3
04:53:05
+28:25 
1543Cortes Manuel4T
3
04:53:49
+29:09 
16128Gajon MarioQ1
3
04:55:01
+30:21 
17138Sans JordiATV
3
04:57:11
+32:31 
1832Rodriguez Juan4T
3
04:58:17
+33:37 
1938De la Torre Jose AntonioVeteranos
3
04:59:16
+34:36 
20110Hernan JesusQ2
3
04:59:29
+34:49 
2145Garbi Pep4T
3
05:00:14
+35:34 
2217Falquera Ramon4T
3
05:01:29
+36:49 
2360Hernandez Jesus Angel4T
3
05:02:55
+38:15 
2420Sola Antonio4T
3
05:03:17
+38:37 
259Fanlo Carlos4T
3
05:04:21
+39:41 
26152Marco Juan LuisQ1
3
05:04:44
+40:04 
27155Yagüe EduardoQ1
3
05:04:53
+40:13 
28127Serrano DavidQ1
3
05:05:07
+40:27 
2939Lapena CesarSup. 125 2T
3
05:06:34
+41:54 
30134Escribano Francisco MarioQ1
3
05:07:03
+42:23 
3148Marsol Manel4T
3
05:07:11
+42:31 
32105Nalvaiz Alejandro SalvadorATV
3
05:07:58
+43:18 
33149Alcocer RobertoQ1
3
05:09:11
+44:31 
3435Perez OscarVeteranos
3
05:09:20
+44:40 
3556Trujillo MiguelVeteranos
3
05:10:47
+46:07 
3650Serra Ramon4T
3
05:11:10
+46:30 
3758Arnas Angel4T
3
05:11:55
+47:15 
386Colon RicardoSup. 125 2T
3
05:12:23
+47:43 
3969Roset TomasVeteranos
3
05:12:24
+47:44 
4036Minguez Juan Carlos4T
3
05:12:43
+48:03 
41140Noe EudaldATV
3
05:13:41
+49:01 
4228Gras Jordi4T
3
05:15:35
+50:55 
4331Ribas AgustinVeteranos
3
05:16:42
+52:02 
44119Calvano VicenteQ2
3
05:16:44
+52:04 
45150Gomez JavierQ1
3
05:17:35
+52:55 
46135Garcia EduardoQ1
3
05:19:19
+54:39 
4790Montoya Jose RamonATV
3
05:20:21
+55:41 
488Blas Fernando4T
3
05:20:56
+56:16 
49137Ors AntonioQ1
3
05:21:32
+56:52 
5094Gaxas JordiQ1
3
05:22:15
+57:35 
5172Carles Serrat4T
3
05:22:52
+58:12 
52121Enriquez JuanQ1
3
05:23:34
+58:54 
53131Mompel FernandoQ1
3
05:23:43
+59:03 
5451Forns Roman4T
3
05:23:57
+59:17 
557Labasa Guillermo4T
3
05:24:25
+59:45 
56141Salmeron FernandoATV
3
05:25:26
+01:00:46 
5755Lansaque Fernando4T
3
05:25:27
+01:00:47 
5816Larque JavierSup. 125 2T
3
05:28:38
+01:03:58 
59144Gonzalez MarcosQ1
3
05:30:21
+01:05:41 
60154Rovira Miguel AngelQ1
3
05:30:45
+01:06:05 
6197Lozano PedroQ1
3
05:31:56
+01:07:16 
62130Gracia EduardoQ1
3
05:33:55
+01:09:15 
6319Sola Javier4T
3
05:34:30
+01:09:50 
6473Grauges Joan4T
3
05:34:40
+01:10:00 
65143Alvarez RafaelATV
3
05:35:47
+01:11:07 
6698Sacasa CecilioQ1
3
05:35:56
+01:11:16 
67145Gonzalez DavidQ1
3
05:37:02
+01:12:22 
68133Isiarri MarioATV
3
05:40:02
+01:15:22 
69120Perales JavierQ1
3
05:42:28
+01:17:48 
7071Valls Guillem4T
3
05:43:50
+01:19:10 
71139Montoya JavierATV
3
05:44:03
+01:19:23 
7263Marin AndreuHasta 125cc
3
05:45:48
+01:21:08 
73115Sabate TomasQ1
3
05:46:26
+01:21:46 
7452Ortega Oscar4T
3
05:46:35
+01:21:55 
75142Montasell JoanQ1
3
05:47:22
+01:22:42 
7685Giral DavidQ2
3
05:47:31
+01:22:51 
7762Marin Manel4T
3
05:47:39
+01:22:59 
7870Rotellar MiguelVeteranos
3
05:49:30
+01:24:50 
79136Remujo RobertQ2
3
05:54:01
+01:29:21 
80118Perez Luis AntonioQ1
3
05:57:32
+01:32:52 
81126Nicuesa DavidATV
3
06:20:39
+01:55:59 
82106Espinosa LuisQ2
2
04:08:17
 
 
83153Briceño MarcosATV
2
04:08:47
 
 
8464Alejandre Alvaro4T
2
04:10:01
 
 
8576Gross JavierClásicas
2
04:13:01
 
 
8641Sarvise AlbertoVeteranos
2
04:15:38
 
 
87107Gonzalez JorgeQ2
2
04:16:33
 
 
88151Contreras Juan IgnacioATV
2
04:16:48
 
 
89109Martinez ManelATV
2
04:17:50
 
 
90124Chivite EnriqueATV
2
04:49:25
 
 
9175Blasco Jose Manuel4T
2
05:39:00
 
 
9222Oria CarlosHasta 50cc
1
02:09:36
 
 
9321Ayuda MiguelHasta 50cc
1
02:10:05
 
 
942Pellicer Jose Manuel4T
 
 
 
9511Aniorte Clemente4T
 
 
 
9624Iturregi IkerVeteranos
 
 
 
9729Mari JoaquinVeteranos
 
 
 
9837Suñer Jose Maria4T
 
 
 
9942Monclus Jonatan4T
 
 
 
10044Cadena Jorge4T
 
 
 
10146Cantarel Cristian4T
 
 
 
10247Roset SalvadorVeteranos
 
 
 
10357Mene Pedro Jose4T
 
 
 
10459Alzamora Rosa4T
 
 
 
10565Gil Jose Manuel4T
 
 
 
10674De Miguel Javier4T
 
 
 
10777Penedo SantiagoQ1
 
 
 
10878Hernandez Luis Alberto4T
 
 
 
10986Pavia GermanQ1
 
 
 
11087Melgar Joan ManelQ1
 
 
 
11188Val DanielQ1
 
 
 
11289Sala JordiATV
 
 
 
11391Garrido JonatanQ1
 
 
 
11492De Pablo MarcQ1
 
 
 
11599Echegoyen BorjaQ2
 
 
 
116100Lara JoanQ1
 
 
 
117102Marin Pedro AntonioQ1
 
 
 
118103Melich JordiQ1
 
 
 
119104Martinez Jose AntonioQ1
 
 
 
120108Martinez JorgeQ1
 
 
 
121111Madueño JorgeQ2
 
 
 
122112Ferreira PaulinoQ1
 
 
 
123114Armengol RubenQ2
 
 
 
124116Donado MiguelATV
 
 
 
125117Coca RaulQ2
 
 
 
126122Gonzalez DavidQ1
 
 
 
127123Solano Jose CarlosQ1
 
 
 
128132Castillo NachoQ1
 
 
 
129146Palacin FranciscoQ1
 
 
 
130147Lacuna FernandoQ1
 
 
 
131148Tauler Jose MariaQ1
 
 
 
132156Romero CarlosQ1
 
 
 
133157Espin BraulioQ1
 
 
 
134159Bernad GregorioQ1
 
 
 

Prólogo4TATVClásicasHasta 125ccHasta 50ccQ1Q2Sup. 125 2TVeteranos



Para imprimir...

 

Calendario de Carreras

11 y 12 de febrero
I Raid Villa de Piedralaves

21 y 22 de abril
VII Raid Albalate de las Nogueras

26 y 27 de mayo
III Raid 300 Xtreme

6 y 7 de octubre
La Montes

3 y 4 de noviembre
Almería

Colaboran
Suscríbete
Nombre y apellidos:

Email:

Categoría:


Envíanos tus datos y recibirás toda la información de las carreras que se vayan programando.

Patrocinadores
Otros años